Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых в Украине » Лазурное » Отдых в Лазурном
Отдых в Лазурном
festДата: Среда, 24.06.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдых в Лазурном, - это не только южный климат и уникальные природные условия. Для вашего полноценного отдыха на побережье работает целая "индустрия развлечений".

На пляже вы можете прокатиться на водных горках, тарзанке, банане, катамаранах, водных мотоциклах или подняться в воздух на парашюте или дельтаплане. "Самые классные пацаны", как они сами признались, предпочитают гонки на квадроциклах.

Для ваших детей на побережье работает луна-парк, где они могут отлично провести время.

Сельская местность, - это и домашние животные: коровы, козы, куры, утки и т.д. Если вы городской житель, до для вашего ребенка будет очень интересно воочию, а не на картинке, увидеть всю эту домашнюю живность и каждое утро стакан свежего парного молока укрепит здоровье вашего чада.

Все ваши заветные мечты в отпуске могут стать реальностью. Если вы мечтали почувствовать себя сказочной принцессой или принцем, тогда к вашим услугам прогулки в настоящей шикарной карете, запряженной лошадьми.

Любители спорта и здорового образа жизни каждое утро могут совершать пробежку вдоль побережья, вдыхая целебный морской воздух. Можно поиграть на морском берегу в волейбол, получив заряд положительных эмоций, стройную фигура и красивый бронзовый загар. Любители бильярда и настольного тенниса не останутся без дела.

Отдыхая в Лазурном, можно совершать однодневные экскурсии в Асканию Нова, прокатиться на катере на остров Джарылгач или прогуляться на остров пешком, перейдя пролив вброд, на дикий пляж и там позагорать в костюмах Адама и Евы. Если вы любитель, конечно!

Из поселка организованы поездки к гейзеру, три целебных источника и лечебные грязи, где все желающие могут принять курс лечения. Благотворно воздействуют лечебные грязи и целебная вода, насыщенная йодом на людей страдающих артритами, ревматизмом и заболеваниями эндокринной системы.

После того, как спадает дневной зной, начинается бурная ночная жизнь в кафе, ресторанчиках и дискотеках Лазурного.

Одной из достопримечательностей побережья является ресторанчик-гостиница "Итальянский дворик". Заглянув в него вы попадаете в маленький итальянский рай. Стены обвиты диким виноградом, а глубине дворика фонтанчик, струи воды, которого переливаются разноцветными искрами, заигрывая со скульптурой прелестной Лауры.. Хочется сказать несколько теплых слов о кухне и гостеприимных хозяевах, в доме и сердце которых вот уже много лет подряд живет любовь. Не секрет, что блюда и напитки приготовленные с любовью имеют целительную силу, в "Итальянском дворике" у вас есть возможность их лично отведать и оценить.

Еще одно из интересных заведений на побережье кафе "Каспер". В летний зной приятно посидеть на его веранде, потягивая прохладное пиво, наслаждаясь беззаботной курортной жизнью, рассматривая мастерски написанные картины на стенах и грациозно порхающих мимо девушек в купальниках. Если заглянуть во внутрь ресторанчика, то вас обдаст прохладой и в голубом свете над барной стойкой на вас выпучит глаза громадный паучище. Но пугаться не стоит, - это просто оригинальный декор, тут же за стойкой вы заметите улыбающуюся девушку, которая примет у вас заказ.

Добро пожаловать на лазурный берег Черного моря, только не забудьте взять с собой купальник и крем для загара. Будьте осторожны, - солнце в этом году жгучее!

Елена Немченко специально для проекта www.lazurnoe.com

 
Форум » Отдых в Украине » Лазурное » Отдых в Лазурном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz