turizm84

Давно мечтал побывать в Испании, посетить дворец с садами Сабатини, церковь Сан-Франциско-Эль-Гранде, парк Буэно-Петиро, древнеримский маяк “Башня Геркулеса”, церковь Сантьяго, город искусств и наук в Валенсии… перечислять можно долго, т.к Испания довольно богата достопримечательностями, которые стоит посетить.

Испанию можно посетить, так сказать “дикарем”, т.е самому заказывать билеты на самолет, бронировать номера в отелях, договариваться с русскоязычными экскурсоводами… … А можно доверить организацию всего вышеперечисленного специалистам туристической компании. Отмечу, что туристических компаний, продающих туры в испанию на территории Российской Федерации - великое множество, но профессионалов своего дела - единицы.

Например, таким профессионалом является туристическая компания MiaTravel.

MiaTravel предоставляет своим клиентам качественный набор услуг по организации и продаже туров в такие страны, как Турция, Египет, Испания, Греция, Кипр, Болгария, Хорватия,Куба, Доминикана, Бали… и другие.

Воспользоваться услугами MiaTravel намного удобнее и экономичнее, нежели устраивать все самому. Также отмечу, что туристическая компания MiaTravel сотрудничает с ведущими Российскими туроператорами: TezTour, Natali Tours, Capital Tour, Pegas, MosTravel… и другие.

Доверяйте свой отдых настоящим профессионалам… и Вы не пожалеете.